Французский рэпкор (Всё о Pleymo)

Объявление

Первый форум о Pleymo !!! Всем добро пожаловать) Регистрируйтесь! [реклама вместо картинки] » Pleymo MP3 Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Французский рэпкор (Всё о Pleymo) » Отчёты о концертах Pleymo » Отчёт о концерте в Москве!!!


Отчёт о концерте в Москве!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот сэт-лист с которым Pleymo выступает по европе!!!!
0. Intro
1. Zephyr
2. Sept
3. Tank Club
4. Tout Le Monde Se Leve
5. Rock
6. Polyester Mome
7. New Wave
8. United Nowhere
9. World
10. Cherubin
11. Divine Excuse
12. Je Regrette
13. BlockOut
14. Phantom
15. Vanite
16. Adrenaline
17. Blohm
18. Ce Soir, C'est Grand Soir

кстати в Москве когда Марк спутился в толпу ещё какую то песню спел жаль не помню как называется :sorry:

Теперь сообственно о самом концерте начало разогрево предполагалось где то в 18.30..... но всё оказалось жесткой подставой из-за того что Pleymo чеколась 6 часов... соответсвенно время концерта тоже перенесли... зашли мы туда только в 19. часов.... и ещё полчаса где-то ждали разогрев... на разогреве были две русские группы Оригами и Майо, но честно это оказолось больше каким то издевательством над этими рускими группами потому что после каждый их песни толпа... только и делала что скандировала "Pleymo, Pleymo, Pleymo"
даже самих Майо так разозлили на сцене, что от вокалиста прозвучала фраза: "что вы тогда пришли сюда, если вы все время кричите Плеймо? потерпите немного и будут ваши Плеймо.."=))))
Сообственно Pleymo вышло только в 22:00 :blink: ..вместо намечаных 20:00......
ну и теперь то что я писал на других форумах о том как он прошёл:

Эх а концерт был просто наиох**н**й просто даже д сих пор эмоции переполняют)))) блин после концерта вообще кяпитком писал))))
Рельно просто PLEYMO — Боги!!!!!!!!   ЭТО САМЫЙ НАСТОЯЦИЙ ФРЭНЧ РЭПКОР!!!!!!!!!     жду
22 июля!!!!!!!! просто вот ббы быстреее оно наступило!!!!!!

p.s. кстати мне повезло, мне умдрились достать автографы двух участников группы!!!!!   Барабаншика и Диджея !!!!!
И ещё Марк прошёл прям рядом с нами!!!!!

P.s. Кстати в Москве он тоже сказал что он русский.... и что его дед был Русский!!!)))
только в Питер наверное не было такого что кто то из фанатов "сломал" гитару?))))))

Отредактировано SiNeR (2007-05-22 13:56:26)

0

2

Спасибо про трек лист не знал (скинь по личке откуда инфа)
А почему 12 песни нет?

SiNeR написал(а):

только в Питер наверное не было такого что кто то из фанатов "сломал" гитару?))))))

Чья гитара?

0

3

Вот сэт-лист Pleymo

0

4

Француз написал(а):

Чья гитара?

жаль я фанат им их стал не так давно...поэтому по именнам не кого не знаю....
http://photofile.ru/photo/reise/2711221/large/52377484.jpg

гитарист в белой футболке.... там не то что сломали ... там просто контакто от усилителя сломался.... из -за какого то бешаного фаната))))...на эту тему марк даже отжёг "народ не бегайте по углам сцены... бегайте лучше около меня я же всё равно без гитары" естественно на английском))))))

Отредактировано SiNeR (2007-05-23 00:23:43)

0

5

Еще раз повторюсь!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ СУПЕР!!!!!!! аааааххххх

0

6

Хоть я группу знаю 3 месяца, но такого я еще не видел!

0

7

Всем привет! Наконец то нашел что то, посвященное Плеймо в рунете. Недавно узнал о них, а после концерта в Точке они стали для меня группой №1. Концерт шикарный был, особенно конец, когда Марк спустился в зал,  жаль ток фотик с собой не взял .

Я уже её дал в концертах.....внимательнее))
Потом дам 4-х гиговую))

Отредактировано Француз (2007-05-26 15:11:45)

0

8

Эх жалко друг отказался ехать,а то бы я тож щас был такой счастливый. Но своего следующего шанса нельзя упускать)))

0

9

Вспоминаю со слезами..ХОЧУ ЕЩЁ РАЗ!

0

10

Я ТОЖЕ ХОЧУУУУ!!!!=))))http://i111.photobucket.com/albums/n144/Lexy_Rocks/sm100.gif

0

11

И Я тоже небуду скромничать  :yes:

0


Вы здесь » Французский рэпкор (Всё о Pleymo) » Отчёты о концертах Pleymo » Отчёт о концерте в Москве!!!