Французский рэпкор (Всё о Pleymo)

Объявление

Первый форум о Pleymo !!! Всем добро пожаловать) Регистрируйтесь! [реклама вместо картинки] » Pleymo MP3 Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Французский рэпкор (Всё о Pleymo) » Pleymo - про них » Pleymo: прогулки по Москве


Pleymo: прогулки по Москве

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот, не знала, в какой раздел лучше поместить... решила, что всё-таки здесь...=)))

Это своеобразный отчёт о том, как Pleymo проводили время на следующий день после концерта в Москве...=)))
http://users.livejournal.com/bagira_/28 … 1#comments

P.S. Огромное Спасибо автору за такие чудесные фотографии и комментарии, позволяющие почувствовать ту атмосферу...=))) :thank_you:

Отредактировано Lexy (2007-07-25 19:21:59)

0

2

Ух ты просто аболденнешие фотки!!!!!!!!!!!!!!
Lexy Ты самый потресаюший модератор из всех!!!!!!!!!!!!!! я уверне народ ждет добавки!!!!=))))я уверен они её получат=)))))

0

3

:blush2:  Спасибо!=))) :angel:

0

4

оооо..... офигенные фотки!!!!!! ;)

0

5

ну чё кто-то с ними тусил??? я вот о такоммечтать тока могу!!

0

6

Dem написал(а):

ну чё кто-то с ними тусил???

Да, девушка-фотограф с A1...=))) эх... знали бы мы, что они на следующий день отправятся по Москве гулять...=))) :rolleyes:

0

7

значит все обломались??

0

8

Я имела в виду, что если бы мы знали, можно было бы где-нибудь их подловить... а так не знаю... может кому-то и посчастливилось случайно встретить парней из Pleymo...=)))

0

9

блин а я ваще о таком мечтать тока могу!

0


Вы здесь » Французский рэпкор (Всё о Pleymo) » Pleymo - про них » Pleymo: прогулки по Москве