Французский рэпкор (Всё о Pleymo)

Объявление

Первый форум о Pleymo !!! Всем добро пожаловать) Регистрируйтесь! [реклама вместо картинки] » Pleymo MP3 Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Enhancer

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ничёго незнаю о группе!!! вотдавайте помогайте!!
есть 1 альбомумя Electrochoc (2006)
поже залью!!

0

2

В ближайшее время постараюсь найти инфо об этой группе=))) ещё есть один клип, название не помню... но мне очень понравился!=))) там они гоняют на байках по улице, по супермаркету, заезжают в дома... за ними гонится полиция...=))) в общем весело!=))) ^_^

P.S. а разве на rapcore.com.ru о них ничего не написано?

0

3

во во!! нашол!!
Info : Группа образовалась в 1997 году. Enhancer является плодом слияния двух групп Sunny's и Neurone, и также слиянием двух стилей Rap и Hardcore. Когда ребята собирали группу, им и в голову не приходило, что со временем они станут собирать многотысячную аудиторию на концертах. В доказательство этому служит вышеупомянутый факт о том, что поначалу Enhancer насчитывал 9 вокалистов. Но естественно, серьёзно продолжать с таким "хором" было просто нереально. И после многочисленных перемен в группе, на сегодняшний день Enhancer это: три МС: Nito, Bill и David(Vida). Четыре музыканта: Diffre, Marq, Nejo и E.D.A..
Часть нынешних поклонников группы полюбили её за феерические живые выступления (и действительно, от просмотра их выступлений, лично у меня дух захватывает).
В 1997 году выходит первый дэмо диск группы Boys Band Creator, в который вошло 5 трэков. Пластинка была выпущена мизерным тиражом в 500 экземпляров. Основные вокальные партии на этом диске исполнял не нынешний основной МС(Nito) а бывший участник коллектива Roby. На выпущенном же в 1999 году дэмо Biatchs, большинство вокальных партий исполняет пришедший в группу Nito. Текст песни Sk8,6 для группы написал Davy (Vost) из Pleymo.
На запись своего первого полноценного альбома группа отправляется в Бельгию(студия Impuls) с известным продюссером Stephen Kraemer. Et le monde sera meilleur выходит 10 октября 2000 года на лэйбле Jaff.В записи альбома принимал бывший участник группы Roby, который исполнил трэк Sporte toi bien.
Второй альбом увидел свет 2 сентября 2003 года. За выпуск альбома взялась фирма Barclay (Universal). Записывался альбом во Франции, а сводился в Нью-Йорке. Позже вышел Limited Edition, который был дополнен двумя бонус трэками, видео клипом и хроникой о записи альбома.

Автор: Kidman.

Нынешний состав группы:
Vida - МС
Nito - МС
Bill - МС
Diffré - Гитара
MarQ - Бас Гитара
Nejo - Барабаны
E.D.A. - Электронные дела.

ex - membres:
Matt guitare (1997-2004)Robby chant (1997-1998)

Дискография:
1997 - Boys Band Creator
1999 - Biatch
2000 - Et le monde sera meilleur
2003 - Street Trash
2006 - Electrochoc
ну и вот я вам тут бонусом альбомчик залил 2006 года!!
http://ifolder.ru/3283197

0

4

офигенная группа,в последнем альбоме(электрошок)правда не осталось место хардкорному их звучанию.обожаю Street Trash

0

5

и ваще на мой взгляд это самая зашибеная банда фрэнча!!!

0

6

после Плэймо лучшие=))
а так нафига 3 Мс им=))

0

7

Zzyzx написал(а):

3 Мс им=))

Расшифруй.....

0

8

Француз
ну типо нафига им три вокалиста!!
но этож круто!! раньше ваще 9 было!!! хор блин!!
ноя думаю один вокалист поёт мягко!! 2 средне и 3 грубо!! вроде так

0

9

У меня все альбомы есть)))
Щас в плеере гоняю Стрит трэш рулитz !!!!!!!!!!!!!

0

10

у мя ещё есть дэмо 96 года!! в то время их было 9 вокалистов!! но на зиписях все те трое!! типо не пустили всю толпу

0

11

У меня тож она есть)))

0

12

но кстати это их перва работа!! а звук то ничего

0