Французский рэпкор (Всё о Pleymo)

Объявление

Первый форум о Pleymo !!! Всем добро пожаловать) Регистрируйтесь! [реклама вместо картинки] » Pleymo MP3 Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Французский рэпкор (Всё о Pleymo) » Улучшение и продвижение » Предложения и идеи по улучшению форума


Предложения и идеи по улучшению форума

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здесь оставляем все предложения и идеи по улучшению форума.
И конечно же задаём  вопросы))

0

2

ВО-первых почему "продвищение"??
Потому не очень мне понятна такая политика когда написано Pleymo  на CD и DVD почему то идёт отчёт о концертах?? :blink: да и советую переновать просто в мультимедию...так как я изредка .. люблю заниматься софтом там типа скины для WinAmp  Экраны Загрузки и Экраны приветствия для виндовса XP

0

3

SiNeR написал(а):

ВО-первых почему "продвищение"?

Исправил)

SiNeR написал(а):

Потому не очень мне понятна такая политика когда написано Pleymo  на CD и DVD почему то идёт отчёт о концертах??  да и советую переновать просто в мультимедию...так как я изредка .. люблю заниматься софтом там типа скины для WinAmp  Экраны Загрузки и Экраны приветствия для виндовса XP

Учту

0

4

А сайт делать не собираетесь? =)

0

5

А зачем нужна переадресация, когда сообщение отправляешь? Нельзя без этого обойтись? я имею в виду, чтобы оно сразу отображалось, а то так немного не удобно...

Да, и ещё я думаю, стоит добавить побольше смайлов, потому что их явно не хватает, чтобы выразить свои эмоции...=)))

Отредактировано Lexy (2007-05-25 17:40:53)

0

6

Lexy написал(а):

А зачем нужна переадресация, когда сообщение отправляешь? Нельзя без этого обойтись? я имею в виду, чтобы оно сразу отображалось, а то так немного не удобно...

Да, и ещё я думаю, стоит добавить побольше смайлов, потому что их явно не хватает, чтобы выразить свои эмоции...=)))

на счёт передресации...то так уже помойму изначально устроены форумы 3bb...хотя не знаю.....

а на счёт смаилов... да их не когда много не бывает ;)

0

7

Моё сообщение благополучно проигнорировали =)

0

8

t.psy написал(а):

Моё сообщение благополучно проигнорировали =)

Пока нет........я в этом деле не мастер((.........а не ответил так как время нету..... :(

0

9

Ну в принципе я тоже не особо мастер. Но на уровне сделать смогу.)

0

10

А почему раздел "ПЛЭЙМО" закрыт?  :blink:

0

11

Lexy написал(а):

А почему раздел "ПЛЭЙМО" закрыт?

Чтобы флуда не было если что надо в личку)

0

12

А что ты вообще предполагал там писать, создавая этот раздел? Новости, которые будут появляться на официалке и myspace?

0

13

Lexy написал(а):

А что ты вообще предполагал там писать, создавая этот раздел? Новости, которые будут появляться на официалке и myspace?

хорошая идея))
Можно устроить голосование нужен он или нет))

0

14

Я думаю, это имеет смысл, если хоть чуть-чуть знаешь французский язык... Иначе что тогда обсуждать, если непонятно, о чём идёт речь?... Хотя... есть же английская версия оф. сайта...=)))

0

15

Форум немного обновлён надеюсь Вы заметили.........будет время кое-что добавлю а что-то удалю))

0

16

Теперь в Подписи можно размещать Изображение !!!!! :)

0

17

А куда все плюсики подевались?  :blink:

+1

18

Слушай незнаю даже надо посмотреть !

0

19

Видимо, на самом хосте что-то поменяли=)

0

20

Я эт уже давно понял))жаль что счётчики сбросились(((

0

21

есть плюсыы)))

0


Вы здесь » Французский рэпкор (Всё о Pleymo) » Улучшение и продвижение » Предложения и идеи по улучшению форума